Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум туристов и путешественников » Общение и Обсуждения » Беседка » Жизнь в Турции
Жизнь в Турции
zokfada
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Вы бы хотели жить в Турции?  Расскажите какими критериями вы бы руководствовались при покупке недвижимости, наверное выбирали в первую очередь надёжное агенство?

 
olokerasa
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Конечно агенство недвижимости имеет большое значение при совершении сделки, но нужно определиться в каком городе Турции покупать недвижимость, я например хотела бы жить в Анталии.

 
zokfada
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
 
А мне больше нравятся пригороды Турции с развитой инфраструктурой, где люди живут тихой и сопокойной жизнью, нет суеты и бесконенчых толп туристов. Больше склоняюсь к покупке квартиры в Фетхие.

 
olokerasa
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Если у вас есть финансовая возможность купить квартиру в Фетхие, я не вижу проблемы, вы можете подобрать достойный вариант, воспользуйтесь поиском и  смотрите предложения. При рассмотрении варианта покупки квартиры в многоквартирном доме   в  Турции в Фетхие или другом пригороде, узнайте какой там управляющий -капыджи
Сообщение отредактировал olokerasa - Среда, 02.11.2022, 14:11


 
zokfada
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Я слышал, что в многоквартирных домах в Турции есть капыджи, но не знал насколько велика их роль в комфортной жизни жильцов,  мне кажется, что  выбирая такую должность, человек должен любить свою работу.

 
olokerasa
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Теоритически я с вами согласна, но бывает всякое, кроме того возможно вы будете выбирать из двух  равноценных вариантов, в одном  доме вам понравится управляющий, а в другом- нет.

 
Форум туристов и путешественников » Общение и Обсуждения » Беседка » Жизнь в Турции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля