Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум туристов и путешественников » Общение и Обсуждения » Беседка » Как выбрать домашний тренажёр
Как выбрать домашний тренажёр
zokfada
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Из -за большой занятости у меня нет времени посещать  фитнес клуб, который находится в двух часах езды от моего дома в Подмосковье. поэтому хочу купить себе домашний тренажёр. Какой лучше купить?

 
genailcak
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дважды в неделю  я посещаю фитнес клуб, занимаюсь на беговой дорожке, если была возможность, я  конечно купил  бы себе  беговую дорожку, но у меня дома её ставить негде.

 
secinazina
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Советую покупать эллипсоид, конкретно модель Matrix A50XUR, на которой я сама регулярно занимаюсь. Она комфортная, помогает тренировать все группы мышц тела.

 
olokerasa
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Я согласна с предыдущим автором, лучше покупайте эллипс, он подходит для тренировок практическим всем, на нём могут заниматься даже те, кто имеет проблемы с суставами. Прочитав эту статью с подробным описание тренажёров для дома, вы сможете определиться какую модель эллипсоида вам лучше купить.
Сообщение отредактировал olokerasa - Воскресенье, 12.11.2023, 18:22


 
Форум туристов и путешественников » Общение и Обсуждения » Беседка » Как выбрать домашний тренажёр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля