Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум туристов и путешественников » Общение и Обсуждения » Беседка » Какой бризер посоветуете купить ?
Какой бризер посоветуете купить ?
жулик
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Хочу в доме установить бризер, какой выбрать не знаю, их столько много разновидностей оказалось. Подскажите на что обращать внимание нужно в первую очередь, и где вообще его лучше купить ?
Сообщение отредактировал жулик - Четверг, 16.11.2023, 13:32


 
valeriyaabrazeeva
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Ну во первых во всем доме одного бризера вам не хватит, один бризер устанавливают на одну жилую комнату, если вы хотите чтобы действительно работал и был вам полезен.

 
жулик
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Вы серьезно? Я не знал, я думал один куплю и все, но тогда придется покупать три, в гостиную, в спальню и детскую комнату. А вы приобретали бризер себе уже ?

 
valeriyaabrazeeva
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Да, я покупала бризер в квартиру в компании фреоникс  выбирала по отзывам, поэтому остановилась на фирме Tion. работает бесшумно, справляется на ура со своими задачами. Заказ пришел мне достаточно быстро. Попросила соседа установить мне его, справился быстро. Думаю и у вас получится.
Сообщение отредактировал valeriyaabrazeeva - Четверг, 16.11.2023, 13:35


 
жулик
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 
А модель какую вы купили не могли бы мне написать? От того что вы мне фирму назвали мне не легче выбрать, даже этой фирмы оказалось много позиций .

 
Форум туристов и путешественников » Общение и Обсуждения » Беседка » Какой бризер посоветуете купить ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля