Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум туристов и путешественников » Обзоры и Отзывы » Снаряжение и экипировка » Лучшее снаряжение для походов и путешествий (Подборка снаряжения и экипировки от администратора сайта)
Лучшее снаряжение для походов и путешествий
poisk-8
Скиталец
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 100
Статус: Offline
 
Всем привет. В данной теме я буду публиковать описание и картинки к снаряжению которому по моему мнению стоит уделить внимание! Что то из этого снаряжения у меня уже есть, и я сделаю этим вещам небольшой отзыв. О некоторых предметах снаряжения я пока только мечтаю, так что тем кто меня знает хорошая подсказка что мне подарить).

 
poisk-8
Скиталец
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 100
Статус: Offline
 
Лично этой печкой я не пользовался, но плотно поизучав эту тему могу с уверенностью сказать что это одна из лучших щепочниц без надува.

Легкая и компактная полевая печка щепочница - Vargo Hexagon Titanium Wood Stove

С полевой печкой Vargo Hexagon Titanium Wood Stove Вам больше не придется носить с собой дрова или другое топливо. Чтобы растопить печку и приготовить себе полевой обед, достаточно собрать находящиеся в изобилии в лесу ветки, щепки, шишки, кору деревьев, сухую траву. Эта легкая, компактная и удобная печка пригодится туристам, охотникам, рыболовам.

Печь состоит из 5 панелей, которые легко соединяются между собой, дверцы и перфорированного дна. Вырезы в верхней части обеспечивают необходимую для поддержания огня вентиляцию. Все детали печки изготовлены из прочного и легкого титана. Печь легко собирается и быстро разбирается, для ее установки понадобится всего несколько минут.

Узкие прямоугольные прорези на двух боковых пластинах обеспечивают необходимую жесткость конструкции в собранном состоянии. В них фиксируются расположенный на шестиугольном основании выступ и пружинный замок.

Подвешенная на петлях дверца легко открывается за язычок на боковой поверхности, что позволяет подкидывать дрова для поддержания огня.

Печка имеет коническую форму, что позволяет сфокусировать тепло в верхней зоне. Это делает процесс нагревания более эффективным. Размеры горловины печки позволяют использовать посуду с диаметром дна от 80 мм. При необходимости поставить более узкую посуду следует сделать перекрестие из двух металлических штырей.

Для переноски печь разбирается, компактно складывается и пакуется в чехол.

Характеристики:
Высота: 101 мм
Диаметр основания: 127 мм
Диаметр верха: 76 мм
Толщина стенок: 0,76 мм
Характеристики

Размер: 76 x 127 x 101 mm
Вес: 116 г

Прикрепления: 2783005.jpg (53.6 Kb)


 
Форум туристов и путешественников » Обзоры и Отзывы » Снаряжение и экипировка » Лучшее снаряжение для походов и путешествий (Подборка снаряжения и экипировки от администратора сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля