Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум туристов и путешественников » Обзоры и Отзывы » Средства передвижения » Самодельный электровелосипед (Как сделать из велосипеда электровелосипед своими руками)
Самодельный электровелосипед
Сергей
Группа: Посетитель
 
Электровелосипед из обычного велика. Я докажу что даже при минимальном бюджете можно собрать легкий, надежный мощный, электробайк. Для этого кроме самого велосипеда понадобится три вещи, мотор самая важная часть электровелосипеда, аккумулятор самая дорогая часть и прочие мелочёвка типа контроллера, ручки газа и проводов. Прежде всего нужно определиться какую мощность мы хотим получить, нужно понимать что электровелосипеды бывают двух типов - первый тип это электромопед, мощный тяжёлый на котором педали уже по сути не нужны, так как тянуть такой весь на педалях будет тяжело. Второй тип это электровелосипед где мотор служит как помощник. Конечно же он может ехать только на моторе но при этом имеет маленький вес и легкий свободный ход. Мы должны понимать что чем больше мощность электровелосипеда тем тяжелее и дороже он получится, при этом ехать будет хуже дешевого бензинового мопеда.


Как собрать Электро Велосипед. Мощный и недорогой


 
Сергей
Группа: Посетитель
 
Я покажу простой и эффективный способ как значительно увеличить мощность на электровелосипеде, по сути на любом электротранспорте. Этот метод повышения напряжения путем перепаковки аккумулятора. У меня есть велосипед на 36 вольт с мотором на 350 вт который разгоняется только на педалях 35 км ч., сейчас мы попробуем снять аккумулятор и перепаковать его на 48 Вольт.


Как я повысил напряжение и чуть не взлетел. Форсаж электро велосипедов


 
Сергей
Группа: Посетитель
 
Сегодня я устрою полноценное тестирование этого бюджетного электровелосипеда, который собрал предыдущем видео, а также покажу все плюсы и минусы электровелосипедов. Это будут по-настоящему жесткие испытания, и первый самый животрепещущий вопрос? На сколько хватит этой батареи, какое расстояние можно проехать на одной зарядке? Чтобы ответить на него я сделаю два заезда ,первый только на моторе, второй заезд мотор плюс помощь педалями. Для этого его полностью зарядил и отправляет за город.


На что способен Электро-Велосипед! Все плюсы и минусы. Уникальные возможности Вело-Байка


 
Сергей
Группа: Посетитель
 
В этом видео покажу все плюсы и минусы электровелосипеда зимой. Посмотрим как поведет себя аккумулятор в лютый мороз, и не замкнет чего-нибудь там в влажную и слякотною оттепель. Как только у нас выпал первый снег я тут же отправился тестировать свой электровелосипед за город. Хотя снег был достаточно глубокий, за счёт мотора велосипед не буксовал и легко разгонялся, первые ощущения просто бомба.


На что способен Электро-Велосипед зимой. Суровый тест мотор колеса


 
Сергей
Группа: Посетитель
 

Сверх-Мощный Электро-Велосипед своими руками. Разогнал 100 кмч и чуть не влетел


 
Sviatoslav
Группа: Посетитель
 

Как собрать мощный и очень легкий электровелосипед. Электронабор Велоракета


 
Sviatoslav
Группа: Посетитель
 

Как выбрать мотор колесо для электровелосипеда какое купить какое лучше


 
sib_mkk
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Сергей, Здравствуйте. пересмотрел все ваши видео!!! супер!!! подскажите какой лучше электо велосипед взять? скорочть что бы под 40 и расстояние под 50км.. IMPULSE 500W или ELBIKE HUMMER VIP 500W как считаете???

 
Форум туристов и путешественников » Обзоры и Отзывы » Средства передвижения » Самодельный электровелосипед (Как сделать из велосипеда электровелосипед своими руками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля