Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум туристов и путешественников » Общение и Обсуждения » Беседка » Язык для практического использования в путешествиях
Язык для практического использования в путешествиях
nikolaystepanov1111
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Всем привет!ьМне нужен совет. Я собираюсь в путешествие по разным странам, как только "все это" закончится. Уровень английского у меня самый начальный,- все, что было в институте, уже давно забыто))

Есть ли резон не заморачиваться на курсы и общение с носителем языка, а просто основательно походить на какие-то курсы английского? Учитывая, что в путешествии мне придется обходиться без переводчиков? Заранее спасибо за советы, поделитесь своим опытом, пожалуйста!


 
hellga-uzaren
Странник
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Я устанавливала прогу на телефон яндекс переводчика, так и язык подтянуть можно, но в целом я мало ей пользовалась, как-то обычно обрастаешь русскоязычными знакомыми везде, многие английский знают, если что они в основном и общаются, помогают с этим.

Но это вот как плюс, так и минус. В путешествии я думала подтянуть знание языка, а получилось, что только с русскими и общалась! )) А в какие именно страны вы собираетесь?

к истине нет дорог, и в этом ее прелесть - она живая
(с) Кришнамурти


 
Форум туристов и путешественников » Общение и Обсуждения » Беседка » Язык для практического использования в путешествиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля