Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум туристов и путешественников » Общение и Обсуждения » Самопознание и успех » Переезд на Алтай. Где лучше жить на Алтае. Отзывы (Переезд в деревню на Алтай на пмж отзывы и рекомендации)
Переезд на Алтай. Где лучше жить на Алтае. Отзывы
poisk-8
Скиталец
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 100
Статус: Offline
 
В этом ролике вы узнаете сколько я заплатил за участок на Алтае, какой там уровень цен. А также на что я обращал внимание при покупке земли, чем отличается Республика Алтай от Алтайского края и и к каким районам Алтая стоит приглядеться. Много полезной информации. Если останутся вопросы - пишите в комментариях!

Покупка земли оказалась не простым делом. Много нюансов. Где то участок затапливает весной, где то зимой нет солнца потому что в горах так бывает. Где то не в порядке документы. Я это все прошел и купил отличный участок на берегу реки Катунь достаточно недорого для этих мест. Теперь я там строю заимку, где будут домики для гостей, а я буду перерабатывать алтайские травы...




О жизни на Алтае, о заимке Катунские террасы, а также об отдыхе в этом чудесном уголке дикого Алтая смотрите: https://vk.com/zaymka


 
Алтай
Группа: Посетитель
 


 
Форум туристов и путешественников » Общение и Обсуждения » Самопознание и успех » Переезд на Алтай. Где лучше жить на Алтае. Отзывы (Переезд в деревню на Алтай на пмж отзывы и рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля