Намасте! В переводе с санскрита: приветствую Вас!

Для начала давайте познакомимся, меня зовут Тея. И уже идёт 6 год с момента, когда я начала изучать себя, свое тело..

Это случилось в период восстановления после родов, я занырнула в йогу с головой, ожидая, что таким образом, смогу вернуть былую силу мышц, гибкость и стройные формы.

И знаете, что произошло после? Мои ожидания, не только оправдались в полной мере, но и расширили границы невозможного. Вы скажете, как?

Ежедневная практика тренировала силу воли, силу тела - я оставалась наедине с самой собой, и мои мысли тянулись к осознанности. В каждое движение я вкладывала смысл и полное проживание в "здесь и сейчас", а не механическое телодвижение, с целью поскорее закончить. Казалось, что через трудность, я вкушала благость, и результаты говорили - "ты двигаешься в нужном направлении".

На данный момент, я не скажу, что достигла определенного пика знаний или закончила свое развитие - нет! Я продолжаю двигаться вперед, теперь во мне есть опыт которым нужно поделиться, и уже вместе с Вами продолжать открывать новую страницу знаний своей жизни. И мне это нравится!

Что Вас здесь ждет - невообразимое сочетание - тела и сознания ( дыхание, работа с внутренними органами, растяжка, укрепление мышц, ваших мыслей и силы воли). Мы будем разбирать актуальные для Вас вопросы. Прорабатывать физические, психологические и энергетические зажимы. А также, будет возможность позаниматься со мной в ОНЛАЙН-РЕЖИМЕ. Ну, и наконец, ВДОХНОВЛЯТЬ!
Помогать ОТКРЫВАТЬ ваши возможности! Ваши МЕЧТЫ! Ваши знания о своем теле!

Рада знакомству! Увидимся на практике.



Сообщение отредактировал Yoga_InLive - Среда, 20.05.2020, 13:44
Прикрепления: 2803635.jpg (156.3 Kb) · 7158378.jpg (162.3 Kb)

В йогу с головой и шпагатами. Научу чувствовать тело. Разбор асан, практика, вдохновение и хорошее настроение.