Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум туристов и путешественников » Обзоры и Отзывы » Электросила » Сборка аккумулятора для электровелосипеда (Аккумулятор для электровелосипеда своими руками)
Сборка аккумулятора для электровелосипеда
Сергей

Всем привет! В этом видео я покажу вам какую аккумуляторную батарею собрал мой друг для своего электро велика. За основу взяты литий-ионные элементы 18650 от старых аккумуляторные батарей ноутбука, все они прошли несколько циклов заряда и разряда при тестирование емкости прибором аймакс Б6. Элементы с ёмкостью более 2000 миллиампер часов попали в эту сборку, всё что меньше ушли в другие самоделки и гаджеты типа радиоприемник металлоискатель или фонарик. Отобрано было 80 элементов 18650.

Li Ion батарею сделают все кто...

Влад

Как собрать литий-ионный аккумулятор на любое напряжение и ток на велосипед или гироскутер, солнечную батарею или сверхмощный Power Bank.

Обычно используют литий-ионный ячейки типа 18650 от Samsung, на АлиЭкспресс они продаются по 100 руб. За штуку. Я использую их уже достаточно давно, они хорошо себя зарекомендовали даже в лютый мороз.

Самый мощный Power Bank 220v или как собрать Литий-Ионный Аккумулятор на велосипед, шуруповёрт

Sviatoslav

Простая и Мощная батарея своими руками за 50$. Как сделать аккумулятор 18650 электровелосипеда

Влад

Самокат Xiaomi. Увеличение емкости аккумулятора до 9900 мАч

Форум туристов и путешественников » Обзоры и Отзывы » Электросила » Сборка аккумулятора для электровелосипеда (Аккумулятор для электровелосипеда своими руками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: