Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум туристов и путешественников » Правила форума » Как публиковать материалы » Путешествуй и зарабатывай (Как заработать путешествуя по миру)
Путешествуй и зарабатывай
poisk-8
Скиталец
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 100
Статус: Offline
 
Приветствуем Вас друзья! Этот сайт для тех, кто любит путешествовать. Для тех, кто Жизнь, ее игру и сверкание ставит выше застывших правил и догм, кто верит, что жить можно весело и осмысленно!

Люди начали путешествовать давным-давно. Самые первые путешественники были исследователями, которые отправлялись в путь на поиски богатства, славы или чего-нибудь еще. Их путешествия были очень опасными, но люди все продолжали идти к неизведанным землям.

Сейчас это не так опасно, да и более удобно. Хотите поехать куда-нибудь? Есть сотни компаний, которые помогут вам. Они позаботятся о ваших билетах и забронируют все что нужно. Вы не говорите на языке страны, в которую едете? Есть переводчики, которые помогут вам.

Современный уровень сервиса дает вам возможность путешествовать вокруг света. Вы можете выбрать вид транспорта, который вам нравится: самолет, поезд, корабль, велосипед, или вы можете путешествовать пешком.

Туризм стал очень выгодным бизнесом, потому что люди готовы платить деньги за хорошую возможность великолепно провести время, изучая новые страны, осматривая достопримечательности, отдыхая и получая при этом удовольствие.

MGNOVENIE.INFO – это медийно-контентная площадка, где любой человек может бесплатно создать аккаунт и начать зарабатывать деньги, просто описывая свой личный опыт из путешествий по разным странам или местам, с которыми он хорошо знаком. По сути это сайт рекомендаций, куда поехать отдохнуть, чем заняться и что посмотреть, написанный настоящими людьми, а не турфирмами или путеводителями.

Ищем людей для помощи в заполнении сайта. Оплата от 50 до 200 руб. за 1 тыс. символов.


Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.

Если я когда-то решусь жениться, то сперва отправлюсь с девушкой в поход. На неделю. С рюкзаками и подальше от цивилизации. Давно заметил – именно в такие моменты срываются все маски. Люди становятся сами собой и вы можете рассмотреть всю их подноготную.


Если У Вас возникли какие либо вопросы или предложения по поводу публикации материалов, задавайте из в этой ветке форума ниже. Или пишите мне в личные сообщения.


 
Карина
Путник
Группа: Единомышленник
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Добрый день. Скажите, пожалуйста, если о каком-то месте уже есть статья на форуме, могу я написать про него еще одну, со своими материалами и заметками? Или нужно размещать ее под уже написанным постом? Спасибо

 
poisk-8
Скиталец
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 100
Статус: Offline
 
yagantiadi, можно и так, и так. Если у вас небольшая заметка, размещайте в виде ответа на уже существующую тему. Если полноценный пост от 1000 символов, или вы планируете развивать тему позже, создавайте новую тему.

 
Форум туристов и путешественников » Правила форума » Как публиковать материалы » Путешествуй и зарабатывай (Как заработать путешествуя по миру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля