Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум туристов и путешественников » Отзывы и отчеты о путешествиях » Путешествуем по миру » Лето никогда не заканчивается! (Делать ничего, вовсе не значит ничего не делать.)
Лето никогда не заканчивается!
poisk-8
Скиталец
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 100
Статус: Offline
 
Знаешь почему ты сейчас все не бросишь и не поедешь на море? Да потому что ты бл** очень любишь свою работу! Когда последний раз твой телефон выключался дольше чем на сутки? Когда можно было встать во сколько хочешь?

Чтобы уважать себя не обязательно выплачивать ипотеку за однушку студию 29 квадратных метров. Чтобы быть в теме нет смысла читать Коммерсант или Афишу. Чтобы искать друзей не нужен Facebook! Счастливые не спрашивает разрешение у начальства!

Хватит играть в условности, давай начистоту. Очень много мусора в твоей голове. Жизнь слишком ценная штука чтобы тратить ее на твоего генерального директора. Пошли все нах**, пусть работают сами! Если вдруг я тебя сейчас оглянулись, или ты не до конца уверен, я повторяю: пошли они все нах**! Делай ничего! Делать ничего, вовсе не значит ничего не делать. Делать нечего это вообще самое ахуе*ное чем стоит заниматься! Зима только в твоей голове! Начинай свою революцию лета. Делай ничего! Ничего это значит что ты не ведёшься на bullshit. Ничего это твоя свобода жить своей жизнью! Ничего это всё! Лето никогда не заканчивается, волны всегда были и будут. Расслабься, вдохни, волна идет...



 
melovakristina
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Нужно ездить отдыхать, что бы не терять вкус к жизни, ведь без новых впечатлений теряется искра. При чём отдых нужно выбирать под свой возраст, тогда будет гармония. Я уже несколько лет подряд в Гаване бываю и там самые крутые вечеринки. Думаю это само крутое место отдыха для молодёжи.


 
Форум туристов и путешественников » Отзывы и отчеты о путешествиях » Путешествуем по миру » Лето никогда не заканчивается! (Делать ничего, вовсе не значит ничего не делать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля