Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум туристов и путешественников » Отзывы и отчеты о путешествиях » Путешествуем по миру » Автостопом по Абхазии (Небольшое путешествие, которое обернулось полным адом)
Автостопом по Абхазии
Дмитрий
Группа: Посетитель
 
Мне было очень смешно, но я сделал серьёзный вид и пошёл к водопаду, один гений спрятался вблизи водопада в кустах с автоматом Калашникова, в котором был полностью отрезан приклад, второй ходил неподалёку с сумкой через плечо куда засунул пистолет который торчал на половину, а третий сидел в машине. Спустя несколько минут до них дошло, что план идиотский и ничего не получится, они плюнули, достали чачу с закуской и начали пить, причём даже водитель.

​​​​​​​Я немного поел и начал уходить от этой компании, как один из них вручил мне 1 тысячу рублей, сказал на дорогу. Немного отойдя, остановилась машина с тремя дедами, они ехали с охоты. У всех были автоматы Калашникова, они были сильно пьяные и кричали, что из этих автоматов убивали Грузин. Я почти ничего не говорил.

Прикрепления: 4541691.jpg (129.7 Kb)


 
Дмитрий
Группа: Посетитель
 
Дорога была ужасной и мы то и дело подскакивали на камнях, сидящий рядом со мной дед сильно бился об переднее сиденье и случайно тыкал в меня автоматом на кочках. Обрывы с краю дороги, были отвесными и очень высокими. В какой-то момент я понял, что мы съехали одним колесом с дороги, я сразу же выскочил, а деды понемногу не спеша стали вылазить и доставать машину.

​​​​​​​Спустя час мы поехали дальше, через минут 30 начало что то стучать, они вылезли и начали материться, оказывается когда они меняли колесо кто-то из них не прикрутил его достаточно хорошо. Стали закручивать колесо. Мне уже порядком это надоело, но выбора не было, так как машин здесь почти не было.

Прикрепления: 9251205.jpg (105.6 Kb)


 
Дмитрий
Группа: Посетитель
 
Спустя час мы наконец-то выехали на нормальную дорогу, они довезли меня до поста полиции и попросили их остановить мне машину до границы. Естественно никто этого делать не собирался, я отошёл подальше от поста, и спустя минут 10 остановил машину.

​​​​​​​Внутри было два парня, они были дико пьяные и под наркотиками, водитель периодически терял сознание, или что-то вроде этого, а второй его начинал тормошить и кричать мы сейчас врежемся. В какой-то момент парень на пассажирском сиденье сказал, что бы я был осторожнее, так как я сидел на заряжённом автомате, сначала подумал это шутка, но когда разгрёб хлам которым было завалено сиденье, понял что нет.

Прикрепления: 9680378.jpg (191.0 Kb)


 
Дмитрий
Группа: Посетитель
 
Это был ад. Подъезжая к посту полиции, они начали давать мне тряпку с завёрнутой внутри травой и сказали срочно спрячь её, а то нас проверят на посту и нам хана. Я не стал брать и просто вернул им назад. Они не понимали, куда её деть и в итоге случайно рассыпали по всей машине, я просто начал кричать что бы они остановились и высадили меня. Выйти пришлось, когда уже была полная темнота посреди дороги, непонятно где. Ну и этому я был рад, только бы не ехать с ними.

​​​​​​​Немного пройдя, я увидел автобус, я выбежал на дорогу и остановил его. Забежав во внутрь достал ту самую тысячу которые дали полицейские и попросил, что бы он меня отвёз на границу. Он сказал, что едет именно туда и дал сдачу 900 рублей. Меня уже не сильно волновали деньги, была мысль только бы уехать из этой страны.

Прикрепления: 9173566.jpg (129.6 Kb)


 
Дмитрий
Группа: Посетитель
 
Спустя час я уже был на границе, а дальше на автобусе доехал к ребятам в Сочи. Побыл у них несколько дней, после чего отправился в Краснодар, там у меня были знакомые. Переночевал и отправился на трассу, дальше как мне казалась было самое сложное, по холоду доехать до Москвы без спальника и каких либо вещей. Но спустя минут 15, как вышел на трассу, меня взяла машина до самой Москвы и уже в 5 часов утра я был в Москве. Вот так прошло моё путешествие в Абхазию, было много жести, но зато есть что вспомнить.

Прикрепления: 6536799.jpg (60.7 Kb)


 
Форум туристов и путешественников » Отзывы и отчеты о путешествиях » Путешествуем по миру » Автостопом по Абхазии (Небольшое путешествие, которое обернулось полным адом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля