Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум туристов и путешественников » Отзывы и отчеты о путешествиях » Путешествуем по миру » Великолепный Израиль и его туроператоры (Советы по отдыху в Израиле)
Великолепный Израиль и его туроператоры
mosav35008
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Доброго всем времени суток! smile Очень нужно обсудить тему, что для туриста лучше: самостоятельно посмотреть достопримечательности, взять гида/экскурсовода или оформить экскурсию. За 5-6 дней реально более - менее отдохнуть?

Знает кто-то нетипичные места? Чтобы не просто Стену Плача увидеть и записку оставить, а, может, какие-то церкви или парки, которые таким большим спросом у туристов не пользуются только из-за того, что мало кто догадывается об их существовании. Даже если они находятся где-то на окраине - интересует.

Безопасно ли девушке отдыхать одной, часто ли встречаются приставания со стороны мужчин? Я читала, что на пляжах могут мужчины себя некорректно вести по отношению к девушке. Сталкивались ли вы, девушки, с таким?
Прикрепления: 9867464.jpg (73.2 Kb)


 
hellga-uzaren
Странник
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
 
о, мне тоже это интересно! но я бы наверное на подольше поехала, недельки на 2-3, если получится...
к истине нет дорог, и в этом ее прелесть - она живая
(с) Кришнамурти


 
mosav35008
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
О 2-3 неделях я пока только мечтаю! Мне кажется для того, чтобы задержаться в стране на долгое время нужно  познакомиться с ней и почувствовать ее. Насчет этого я и хочу раздобыть больше информации.

А вы сами никогда не были в Израиле?) Почему хотите там отдохнуть?)


 
napili9826
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Доброго времени суток и вам! На пляжах Хилтон и Авив все спокойно. Девушкам тоже надо вести себя скромней и тогда никто приставать не будет. Не скрою, что ко мне подходили знакомиться, но я была нацелена отдыхать, а не кокетничать, поэтому отказывала и игнорировала. Вот и все. Если не давать повода, то никто приставать не станет. У меня так работает. И на моих глазах никто никого не клеил.

Вы сами сказали, что со страной вам нужно познакомиться и почувствовать ее. В этом вам должны помочь, поэтому нанимайте экскурсию, а индивидуальную или групповую - тут вам решать. Я вам не предложу ассортимент компаний - сама только Rubin Tourism знаю. Может не самая распрекрасная компания, но можно взять экскурсию - отношение к клиентам доброжелательное. Я от троих человек слышала о ней похвальные отзывы, чего же и обратилась. Экскурсии мне посоветовали. Если вам будет интересно, то напишите. чтобы я знала.

Посетите Сад роз в Иерусалиме. В нем мало людей, но он большой. Посидеть и отдохнуть, полюбоваться фонтанчиком, почитать книгу или подумать. А еще это место очень романтичное и милое. Это одно из многочисленных мест в Израиле, куда бы я с большим удовольствием вернулась. Совершенно случайно его открыла для себя.

Прикрепления: 9289572.jpg (79.7 Kb)


 
pacog75826
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Ездила с дочкой на экскурсию с Eilattours. Название этой экскурсии “Иерусалим”, ну такое, знаете ли... Экскурсовод что-то мямлил, микрофон местами не работал. В автобусе жарко - еле добрались к Елеонской горе. Экскурсии относительно дорогие - 50$ (с русским языком), но лучше б поехали с Rubin Tourism. Выбирала между ними и Eilattours. Видела много хороших отзывов про Rubin Tourism. Если еще доведется поехать, не советую Eilattours вообще ни разу!!!

 
bofeke8508
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Всем добрый день. Израиль очень люблю, но вот решил поехать с женой в январе 2020 в автобусный тур. Думали сэкономить. Связались с компанией Даймонд Турс. Выбрали Мертвое море и Массада. Забрали нас  в 2.30 ночи возле отеля, но в дорогу отправились только в 4 утра, потому что водитель видимо не знал верной дороги и долго петлял по городу.

Также сказали что, грязь дешевая, а оказалось в три дорога. Ужасный сервис. Автобусы старые без туалетов.  Водитель хамоватый, на все замечания только отшучивался. Больше не поеду с этой компанией в Израиль.


 
difenir322
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
А компания EXCURSIO далеко тоже не ушла. У нас гид вести себя с людьми совершенно не умеет. Мало того, что он на контакт идет очень туго, так еще и перепрыгивает с темы на тему, а потом забывает, что хотел сказать. Я, конечно, дико извиняюсь, но я платила деньги за профессионала, а не за клоуна. Тем более, менеджер меня уверяла, что у них все гиды сертифицированные, умеют расположить к себе клиента. Ну, мягко говоря, это не так. И не надо обманывать клиентов. Гид - залог удачной экскурсии, наша таковой не стала.


 
bafifi5161
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Мой самы большой факап в жизни!!! Решил порадовать жену и заказал, автобусный тур в Назарет за 45 баксов  с человека у  Israland travel! Проблемы начались с посадки в автобусе где не оказалось двух свободных мест РЯДОМ, а никто же естественно меняться не захотел! Почему это должна быть наша проблема??

Элементрано предусмотреть все заранее, а если бы это была мама с ребенком 12 лет? В автобусе ужасно душно, кондиционеры не работают, открытые окна не спасают… Водитель летел как угорелый, как буд-то за ним гналась стая собак... На просьбы остановиться в туалет  не реагировал, только по расписанию ..(( Гидом был молодой парень, который наверное о Назарете узнал за два часа до экскурсии. Так все было поверхностно... Цены в местных магазинах не дешевые и видимо рсчитаны на таких лохов как я.))) Не рекомендую связываться с данным тур оператором в Эйлате.


 
leser72887
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Цитата jarafe7416 ()
О речь пошла о туроператорах! А как вам EXCURSIO?


 
Форум туристов и путешественников » Отзывы и отчеты о путешествиях » Путешествуем по миру » Великолепный Израиль и его туроператоры (Советы по отдыху в Израиле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля