Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум туристов и путешественников » Красота и здоровье » Рецепты правильного питания » Здоровый желудок и кишечник (Как сохранить желудок здоровым. Психосоматика. Медицина.)
Здоровый желудок и кишечник
Galen
Группа: Посетитель
 
Гастрит, изжога, язва. Как надо и как НЕ надо лечить желудок.

Гастрит, изжога, язва желудка: причины и лечение. Как надо и как НЕ надо лечить желудок. "Классические" ошибки и заблуждения врачей при лечении гастрита, изжоги и язвы – лечение желудка антибиотиками. Правильное лечение болезней желудка в зависимости от причины заболевания: не только таблетки, но и лекарственные травы.

Отчего болит желудок.Причины гастрита, изжоги и язвы: курение, частое употребление алкоголя, прием аспирина и его аналогов «для разжижения крови», спешка в еде, перекусы «на бегу», еда всухомятку. Возможные психосоматические причины развития гастрита, изжоги и язвы желудка: стрессы, беспокойство, страхи, неумение расслабляться.



 
Galen
Группа: Посетитель
 
Как я вылечила хронический гастрит с забросом желчи в желудок только с помощью изменения питания.


Обо мне: Меня с детства увлекала тема здоровья. С ноября 2014 года я перешла на растительное питание и мое здоровье и жизнь улучшились в десятки раз! Я обожаю йогу, духовные практики, трансерфинг, путешествия и саморазвитие.

Очень хочу, чтобы мой опыт и мои знания помогли вам в переходе на по-настоящему здоровое и экологичное питание! И хочу мотивировать вас меняться в лучшую сторону, быть более осознанными и счастливыми. Только мы все вместе сможем изменить наш мир к лучшему!


 
Galen
Группа: Посетитель
 
...

 
Galen
Группа: Посетитель
 
...

 
Galen
Группа: Посетитель
 
...

 
Форум туристов и путешественников » Красота и здоровье » Рецепты правильного питания » Здоровый желудок и кишечник (Как сохранить желудок здоровым. Психосоматика. Медицина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля