Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум туристов и путешественников » Красота и здоровье » Неправильное питание и последствия » Чем опасен глютен и в чём он содержится (Диета без глютена. Польза и вред глютена для человека)
Чем опасен глютен и в чём он содержится
Аретей
Группа: Посетитель
 
Обвиняемый - глютен | Большой скачок. Сегодня очень часто на упаковках различных продуктов можно встретить надпись "Не содержит глютен". Тема безглютенового питания одна из самых дискуссионных в медицинских кругах. Только за прошедший год было сделано несколько научных открытий, которые доказали, что именно потребление глютена является причиной возникновения серьёзных заболеваний. И часто, человек даже не подозревает о том, что у него острая непереносимость глютена.



 
Galen
Группа: Посетитель
 
///

 
Сергей
Группа: Посетитель
 
6 месяцев без глютена и сахара. Результаты!


Глютен - вид белка, который не усваивается организмом человека. Чрезмерное употребление глютена приводит к развитию разных заболеваний, начинающихся от сбоев в работе пищеварительной системы.

Сахар - ... описывать что это нет особого смысла. Однако, то количество сахара, которое употребляет человек ежедневно, приводит к бесконечному списку болезней. Сегодня на рынке нет ни единого изготовленного продукта, в котором не было бы добавлено сахара. И даже если вы откажитесь от употребления сахара, вы все равно будите его есть.
Я провел эксперимент и отказался от употребления сахара и хлебобулочных изделий на 3, а затем 6 месяцев. Результат я ощутил на себе. Этим и хочу с вами поделиться.

Без глютена можно нормально жить и питаться не ограничивая себя практически ни в чем.
Питание без сахара возможно, необходимо лишь чуточку вашего намерения и дисциплины. Ломка без сахара возникает лишь в первое время, однако потом организм отвыкает и больше не тянется к этому наркотику.
Правильное питание сегодня является практически единственным шансом у человека избавиться от аптек, лекарств и лечения.


 
Форум туристов и путешественников » Красота и здоровье » Неправильное питание и последствия » Чем опасен глютен и в чём он содержится (Диета без глютена. Польза и вред глютена для человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля