Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум туристов и путешественников » Отзывы и отчеты о путешествиях » Путешествуем по России » Пеший поход по Крыму (Увлекательное пешее путешествие по Крыму)
Пеший поход по Крыму
Дмитрий
Группа: Посетитель
 
Следующий день был тоже очень насыщенный, мы прошли через множество гор, лазили по скалам и к вечеру заблудились. Но спустя час, набрели на местных горных жителей, которые жили в соломенном шалаше и косили траву для коней. Они были очень рады видеть нас и сразу пригласили за стол.


Фото из путешествия
Прикрепления: 5159370.jpg (185.6 Kb)


 
Дмитрий
Группа: Посетитель
 
Время уже было позднее и нам больше ничего не оставалось. Сразу же предложили спиртного, но после отказа сильно не настаивали. Достали разной еды, в основном фрукты и овощи и сварили очень вкусный чай на травах, которые они сами собирают в окрестностях.

​​​​​​​Через несколько часов все здорово напились и попадали кто куда, и по засыпали. Мы улеглись в одном из стогов сена и уснули. Ночь на удивления была довольно холодной и мы прям закопались в солому.


Фото из путешествия
Прикрепления: 8085936.jpg (183.9 Kb)


 
Дмитрий
Группа: Посетитель
 
На утро местные обитатели предлагали оставаться нам еще на несколько дней, но мы отказались и узнав дорогу пошли в сторону Судака. Поздно вечером мы смогли спуститься в город и сразу пошли на море, где и заночевали.

​​​​​​​Следующие пол дня мы провели здесь же, отдыхая, а после поехали в Керчь и на паром. А через два дня добрались до Москвы.


Фото из путешествия
Прикрепления: 3085223.jpg (186.6 Kb)


 
Дмитрий
Группа: Посетитель
 
Возле Ростова-на-Дону был интересный случай. Стояли мы около 4 часов и нас никто не брал, мы пошли вдоль дороги и увидели, что перед нами вышло еще несколько человек и останавливают машины. Мы уже совсем отчаялись и просто шли даже не останавливая, я просто держал табличку идя спиной к машинам.

​​​​​​​Через какое-то время впереди нас останавливается машина и говорит что до Москвы. Говорит мол, я у вас табличку увидел Москва и остановился, а те куда едут я же не знаю. Вот так бывает и в 5 утра мы уже были в Москве. На этом закончилось наше небольшое путешествие по Крыму. Это очень интересный и разнообразный регион, который стоит посетить каждый путешественник.


Фото из путешествия
Прикрепления: 2226615.jpg (164.7 Kb)


 
Дмитрий
Группа: Посетитель
 
Советы для тех кто хочет посетить Крым:
- Практически все маршруты не требуют какого-либо специального снаряжения и навыков;
- Возле всех знаковых достопримечательностей есть сервис, где вы можете покушать и отдохнуть;
- Этот регион подходит практически для любого путешественника или просто человека который хочет отдохнуть;
- Здесь есть всё, древние крепости, горы, море, озера, культурная жизнь и многое другое;
​​​​​​​- Если вы едите летом не стоит брать много снаряжения, ночи тёплые, а осадки выпадают редко, ходить налегке гораздо удобнее и интереснее.


Фото из путешествия
Прикрепления: 6931195.jpg (180.7 Kb)


 
sochinkiorg
Новичок
Группа: Единомышленник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Да очень хорошо отдыхать в Крыму но я не рискую ехать в Крым, если я веду в Крым больше никогда в Украину не попаду. Власти Крыма сливаю информацию Украине и поэтому украина знает кто въезжал в Крым.

 
Форум туристов и путешественников » Отзывы и отчеты о путешествиях » Путешествуем по России » Пеший поход по Крыму (Увлекательное пешее путешествие по Крыму)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля